Alex Studio - ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА ИЗ ВАШИХ КОЛЛЕКЦИЙ! ОТ РЕТРО ДО НАШИХ ДНЕЙ!

Объявление

Уважаемые, форумчане! Приглашаем Вас окунуться в мир музыки на Музыкальном Портале "Alex Studio" - Клубе Коллекционеров! Для Вас работает Клуб любителей винила "Виниловый рай". Мы всегда Вам рады! <<АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА>>.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Audio

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Earl "Fatha" Hines (December 28, 1903 - April 22, 1983) - That's A Plenty (2005)
Серия: Quadromania [4CD-Box Set]
Ещё не распечатал, но и так знаю - SUPER!

0

2

Luckascans написал(а):

Earl "Fatha" Hines (December 28, 1903 - April 22, 1983)) - That's A Plenty (2005)Серия: Quadromania [4CD-Box Set]

С нетерпением ждёмс!Этот почётный пианист...слышать о нём слышал,а вот слушать не приходилось :blush:

0

3

Обязательно выложу, как только разделаюсь с Вашими релизами. Качать просто не успеваю!

0

4

Eldar - Eldar (2004), CD Sony Calssical SK92593.

Вот интересно мне мнение уважаемых. Eldar это действительно джаз или "машина по извлечению спама", как об этом пишут в комментах на YouTube. Некоторые говорят там, что в его исполнении только техника, нет души и стиля (завидуют?). Просят остановить этого мальчика. Иногда мне кажется он гений, иногда, что он просто очень молодой и пока не понимает, что со всем этим своим мастерством делать, и его заносит.
Но Nature Boy в его исполнении бесподобен и технически, и по стилю!

0

5

Savoy написал(а):

Eldar - Eldar (2004), CD Sony Calssical SK92593.
            Вот интересно мне мнение уважаемых. Eldar это действительно джаз или "машина по извлечению спама", как об этом пишут в комментах на YouTube. Некоторые говорят там, что в его исполнении только техника, нет души и стиля (завидуют?). Просят остановить этого мальчика. Иногда мне кажется он гений, иногда, что он просто очень молодой и пока не понимает, что со всем этим своим мастерством делать, и его заносит.Но Nature Boy в его исполнении бесподобен и технически, и по стилю!

Молодое киргизское дарование?Слышать о нём слышал,а вот слушать не приходилось.Так что извините,Уважаемый,...вот послушать бы.

0

6

BooGie написал(а):

Молодое киргизское дарование?Слышать о нём слышал,а вот слушать не приходилось.Так что извините,Уважаемый,...вот послушать бы.

пока здесь можно: http://www.youtube.com/watch?v=Hynfz68OXmY
Как разберусь с правилами, выложу CD.

0