Alex Studio - ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА ИЗ ВАШИХ КОЛЛЕКЦИЙ! ОТ РЕТРО ДО НАШИХ ДНЕЙ!

Объявление

Уважаемые, форумчане! Приглашаем Вас окунуться в мир музыки на Музыкальном Портале "Alex Studio" - Клубе Коллекционеров! Для Вас работает Клуб любителей винила "Виниловый рай". Мы всегда Вам рады! <<АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА>>.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Alex Studio - ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА ИЗ ВАШИХ КОЛЛЕКЦИЙ! ОТ РЕТРО ДО НАШИХ ДНЕЙ! » Советская Эстрада » Валерий Ободзинский. Золотая коллекция Ретро (2004) 2CD's

Валерий Ободзинский. Золотая коллекция Ретро (2004) 2CD's

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Золотая Коллекция Ретро

Валерий Ободзинский

http://s55.radikal.ru/i148/0905/9a/0ca01d1aba43.jpg

Артист: В.Ободзинский
Альбом: Валерий Ободзинский
Год выпуска диска: 2004
Серия: Золотая Коллекция Ретро
Аудио кодек: FLAC (Tracks)
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: CD1 - 61:51.64, CD2 - 66:07.70
Архив (зависимый, +3%): CD1 - 102.04MB(x3)+82.27MB, CD2 - 147.82MB(x2)+136.12MB
Файлообменник: megaupload.com

Содержание:

CD1:
   1. Карнавал
   2. Любовь возвратится к тебе
   3. Я верю
   4. Только «Да»
   5. Все сбудется
   6. Дом за углом
   7. Играет орган
   8. Я возвращаюсь домой
   9. Заблудились видно, соловьи
  10. Эти глаза напротив
  11. Что-то случилось
  12. Неотправленное письмо
  13. Так и будет
  14. Анжела
  15. Праздничный ритм
  16. Фиалки
  17. Луна на Солнечном берегу
  18. Спасибо тебе, море
  19. Ты мне встретишься

CD2:
   1. Вечная весна
   2. Мелодия
   3. Я ревную тебя
   4. Пойми меня
   5. Вечный вальс
   6. Наказание мое
   7. Олеандр
   8. Мне снится море
   9. Где же ты?
  10. Мечтается людям
  11. Сколько девчонок на свете
  12. Спасибо тебе за любовь
  13. Лишь вчера
  14. Встреча
  15. Ты меня забыла
  16. Мираж
  17. Восточная песня
  18. Любимая, спи
  19. Дремлет море в ночи

Скачать:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+2

2

Дополнения:
Валерий Ободзинский (24.01.1942 г. – 26.04.1997 г.) – певец, тенор. Заслуженный артист РСФСР…
Валерий родился в семье рабочих, с ранних лет хлебнул трудностей послевоенного детства. Но пел всегда. В 16 лет Валерий Ободзинский уехал из дома, договорившись с администратором Томской филармонии. Не имея профессионального музыкального образования, Валерий Ободзинский прошел жестокую школу провинциального артиста-гастролера: освоил игру на контрабасе, пел бесконечно много и все подряд на концертах в поселках и городах. Его известность дошла до столицы, в 1964 году Валерия Ободзинского пригласили сразу два руководителя эстрадных оркестров – Э. Рознер и О. Лундстрем. Валерий Ободзинский выбрал Лундстрема. Пробыл в оркестре недолго (полтора года), но они многое дали певцу. Именно Лундстрем снял с Валерия Ободзинского провинциальный налет «всеобщего покорителя сердец». Именно здесь Валерий Ободзинский обрел настоящую популярность. Первый же шлягер – болгарская песня Б. Карадимчева (русский текст О. Гаджикасимова) «Луна на солнечном берегу» - вывел Валерия Ободзинского в ряды самых узнаваемых певцов: о нем стали писать статьи, отмечая его врожденный артистизм; его сладкозвучный, обволакивающий тенор часто звучал на радио, по ТВ, выходило множество пластинок. Но на самом взлете карьеры он не избежал «звездной» болезни– ушел от Лундстрема, пытался создать свой оркестр в Донецкой филармонии (1966), много ездил, но в 1970-е годы начал испытывать творческий застой.
Оставаясь лириком, он не исполнял лозунговых песен, требующихся в этот период. Репертуар его был ограничен. Певец начал впадать в депрессию и более чем на десять лет замолчал. Работал ночным сторожем, немало пережил. Одним из первых его «нашел» и вывел из небытия поэт Л. Дербенев, помогавший многим артистам. Он вселил веру в певца и предоставил ему репертуар из своих песен…
Ободзинский – певец любви, лирик. Он никогда не изменял себе, никогда ни под кого не подстраивался. Он обладал уникальным по тембру голосом, который запоминается навсегда, свой гениальный голос достаточно выразительно доносил до слушателей.
Валерий Ободзинский не просто пел про любовь. Он ее проповедовал. Он ощущал любовную песню – в духе исконно нашей традиции – как высокое идейное творение, как мудрую притчу, которая трогает не только сердце, разум, но и все естество человека, одухотворяет его и наполняет подлинной радостью бытия.

0

3

Спасибо! В эту тему мне тоже есть что добавить! +1!!!  :whistle:

0

4

просто чудесная музыка !!!

0

5

Спасибо за Ободзинского! +1

0

6

спасибо большое!

0

7

Благодарю за прекрасную музыку!!! :flag:

0

Вы здесь » Alex Studio - ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА ИЗ ВАШИХ КОЛЛЕКЦИЙ! ОТ РЕТРО ДО НАШИХ ДНЕЙ! » Советская Эстрада » Валерий Ободзинский. Золотая коллекция Ретро (2004) 2CD's