Alex Studio - ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА ИЗ ВАШИХ КОЛЛЕКЦИЙ! ОТ РЕТРО ДО НАШИХ ДНЕЙ!

Объявление

Уважаемые, форумчане! Приглашаем Вас окунуться в мир музыки на Музыкальном Портале "Alex Studio" - Клубе Коллекционеров! Для Вас работает Клуб любителей винила "Виниловый рай". Мы всегда Вам рады! <<АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА>>.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Alex Studio - ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА ИЗ ВАШИХ КОЛЛЕКЦИЙ! ОТ РЕТРО ДО НАШИХ ДНЕЙ! » FAQ (ЧаВо!) » Вырази свое мнение - Самый удобный файлообменник !

Вырази свое мнение - Самый удобный файлообменник !

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Укажите самый удобный (е) для Вас файлообменник (и)
files.mail.ru

20% - 6
narod.yandex.ru

27% - 8
megaupload.com

20% - 6
rapidshare.com

13% - 4
sharebee.com

0% - 0
uploadbox.com

0% - 0
letitbit.ru

6% - 2
DepositFiles.com

3% - 1
другой (укажите какой)

6% - 2
Голосов: 29

1

В связи с частыми сбоями в работе файлообменника files.mail.ru, предлагаем Вам выбрать другой альтернативный файлобменник (и), который удовлетворяет Вашим требованиям и предпочтениям.

0

2

Проголосовал за мегу и другой. Mediafire.

0

3

Ни разу не сталкивался со сбоем на files.mail.ru.

0

4

svb написал(а):

Ни разу не сталкивался со сбоем на files.mail.ru.

У меня к нему тоже, пока нет нареканий, что касается надежности, то идеального найти не удастся.
Удобнее всего Narod, но не всегда работает быстро, у Mail.ru в последнее время проблема та же, о Rapidshare - прилично хранит, но многим недоступна, а кому и доступна, то без Premium более 3-4 файлов не скачаешь в день. MegaUpload практически идеальна, но скорость доступа и здесь разнится. iFolder - очень быстр, но мал размер файлов. Можно и дальше продолжать ... .
Я всё же проголосовал за Narod и Мегу.

0

5

Загляните на ifolder.ru. Он снова работает. Сразу на первой странице Вы увидите обращение Администрации файлообменника и их открытое письмо президенду Медведеву. Размер файлов они увиличили до 500 мб и уменьшили рекламу.

0

6

Илья написал(а):

Загляните на ifolder.ru. Он снова работает. Сразу на первой странице Вы увидите обращение Администрации файлообменника и их открытое письмо президенду Медведеву. Размер файлов они увиличили до 500 мб и уменьшили рекламу.

Так это же меняет дело коллеги. Давайте пробовать. Ведь у нас имеется http://alexstudio.ifolder.ru/
Попрошу использовать при заливке на iFolder, именно этот ресурс. Не знаю, будет ли прибавка в скорости, как обещали владельцы хостинга, но даже если сохранится её прежний показатель, эти 500 Mb многое меняют в лучшую сторону. Хотя срок хранения файлов, все же весьма маловат, и это минус существенный по-прежнему.

0

7

Пользусь  народом для больших файлов и рапидой для долговременного хранения, премиум 300 руб. это три обеда в нашей прекрасной столовой.

0

8

PAL написал(а):

премиум 300 руб

это в месяц?

Luckascans написал(а):

Попрошу использовать при заливке на iFolder, именно этот ресурс.

Лично я попрежнему буду пользоваться мегой и иногда files.mail.ru, потому что я знаю как долго ты занимашься продлением срока хранения файлов. На меге о продлении вообще можно забыть, файлы храняться очень долго. Объем для не премиумов - до 1 Гб. С мэйлом тоже самое, да и продлять проще. ifolder же, не смотря на то, что они якобы повысили скорость скачивания и убрали немного рекламы, меня по прежнему не устраивает. Проверил сейчас скорость. Если честно, то стала еще меньше чем было. Посмотрю еще завтра как с утра и днем будет. ifolder мне очень не нравится...

0

9

Критерии выбора у меня просты: народ для работы внутри страны, рапида для зарубежья плюс приведенное выше. 300 в мес.

0

10

iFolder сегодня дурит по полной. Ссылки открываются со второго-третьего раза. Жутко тормозит. Скорость стала меньше гораздо. Ох скорей бы докачать этот несчастный DVD и забыть про iFolder надолго... Худший файлобменник.

0

11

Самый лучший-Mail.ru!!!

0

12

iFolder все равно люблю

0

13

Megaupload пожалуй.
Ну и files.mail.ru - дает качать со скоростью моего канала.

0

14

Проголосовал за летитбит и мегу. Вполне сносные обменники.

0

15

Luckascans
Вы получили мое письмо и мр3 файл?

0

Вы здесь » Alex Studio - ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА ИЗ ВАШИХ КОЛЛЕКЦИЙ! ОТ РЕТРО ДО НАШИХ ДНЕЙ! » FAQ (ЧаВо!) » Вырази свое мнение - Самый удобный файлообменник !