Alex Studio - ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА ИЗ ВАШИХ КОЛЛЕКЦИЙ! ОТ РЕТРО ДО НАШИХ ДНЕЙ!

Объявление

Уважаемые, форумчане! Приглашаем Вас окунуться в мир музыки на Музыкальном Портале "Alex Studio" - Клубе Коллекционеров! Для Вас работает Клуб любителей винила "Виниловый рай". Мы всегда Вам рады! <<АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА>>.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Classic Jazz & Swing на сайте www.archive.org

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как-то нашел этот ресурс и часто захожу туда, чтобы послушать радио-подкаст серьезной джазовой передачи из США.
Как правило выходит она раз в неделю, а записанные передачи можно слушать в любое время. Лишь сделать выборку по выпускам.
Классический джаз и свинг в качестве порядка 192 кбит - можно слушать и скачать для библиотеки у себя дома.
Передачи двухчасовые , размер около 165 Мб. Звук исключительный.  :cool: 
Ссылка на подборку передач на сегодня

+2

2

Александр написал(а):

Classic Jazz & Swing на сайте archive.org

Спасибо, Александр! Отличный ресурс. Из архива можно качать не только 192 kbps. Можно и FLAC.
Могу проиллюстрировать на примере Alex Skolnick Trio Live at on 2005-08-19 (August 19, 2005)
Кстати, этот альбом нам и на форуме был бы интересен.  :writing: +1!

0

3

Да,интересно,даже очень!!!Я часто слушаю джазовое инет-радио,порой находишь там много чего интересного и незнакомого.Я конечно там еще не разбирался что к чему,но как я понял можно и не качать ничего,а слушать в он-лайн.Достаточно скачать плей-лист(VBR M3U),открыть  его в плеере(AIMP справился без проблем) и порядок.Или слушать прямо в браузере ,непосредственно с ресурса.+1!

0