Alex Studio - ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА ИЗ ВАШИХ КОЛЛЕКЦИЙ! ОТ РЕТРО ДО НАШИХ ДНЕЙ!

Объявление

Уважаемые, форумчане! Приглашаем Вас окунуться в мир музыки на Музыкальном Портале "Alex Studio" - Клубе Коллекционеров! Для Вас работает Клуб любителей винила "Виниловый рай". Мы всегда Вам рады! <<АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА>>.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Alex Studio - ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА ИЗ ВАШИХ КОЛЛЕКЦИЙ! ОТ РЕТРО ДО НАШИХ ДНЕЙ! » Разговоры обо всём. » Rapidshare.com блокирует файлы с "сомнительным" содержанием!

Rapidshare.com блокирует файлы с "сомнительным" содержанием!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотел скачать концерт Ди Ди Бриджуотер (Dee Dee Bridgewater) с аваксы. Но сейчас загрузив ссылку увидел очень необычную вещь: появилось небольшое окошечко, в котором мне сообщили, что данный файл предположительно нарушает чужие авторские права и поэтому он был заблокирован! Через семь дней он будет удален. При этом меня перенаправили на новый сервис от Rapidshare - http://tainment.rapidshare.com/vision/index.html#bereich=rga, где предложили на законных основания приобрести музыку и фильмы.

Вот такие вот дела... Товарищи, если не хотите, чтобы с Вами поступили также, не называйте архивы соответствующе их содержанию и не забывайте устанавливать пароли с шифровкой символов! Тот человек назвал свою ссылку так:

http://rapidshare.com/files/291621965/D … part01.rar

Убедитесь во всем сами! И не совершайте таких ошибок!

0

2

Да уж, не на шутку они взялись  :angry: .Облагают со всех сторон  :'(

0

3

Илья написал(а):

не называйте архивы соответствующе их содержанию и не забывайте устанавливать пароли с шифровкой символов!

Советую над этим задуматься, коллеги, и принять как непременное условие для заливки на файлообменники. И не только на Рапиду.
Если кому непонятно, о чем идет речь, обращайтесь к любому из администраторов. Вам объяснят, как это сделать.

P.S.: У меня кажется, тоже пропала куча ссылок на Mail.ru.

0

Вы здесь » Alex Studio - ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА ИЗ ВАШИХ КОЛЛЕКЦИЙ! ОТ РЕТРО ДО НАШИХ ДНЕЙ! » Разговоры обо всём. » Rapidshare.com блокирует файлы с "сомнительным" содержанием!